05:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Воробьев озвучил приоритеты работы органов власти в Подмосковье
Воробьев озвучил приоритеты ...
Подписка на рассылку

Воробьев озвучил приоритеты работы органов власти в Подмосковье

9 сентября 2020
5525
1 мин.
2
Воробьев озвучил приоритеты работы органов власти в Подмосковье

Андрей Воробьев озвучил основные приоритеты работы органов власти в Подмосковье. Губернатор поднял соответствующий вопрос на заседании с главами муниципалитетов и членами правительства.

Воробьев рассказал, что подведены итоги конкурса проектов по созданию комфортной городской среды. Победителями в этом году стали семь муниципалитетов: Орехово-Зуево, Лобня, Чехов, Истра, Бронницы, Озеры, Звенигород. Глава региона попросил внимательно подойти к благоустройству и не забыть учесть мнения жителей. Важно подумать об обустройстве новых транспортных развязок и территорий железнодорожных станцией.

«Помните, что нет ничего важнее работы по привлечению инвесторов и восстановлению экономики. Надеюсь, наши предприятия начали возвращаться к докризисным темпам производства и реализации готовой продукции, поскольку от их развития зависит весь регион», - заявил Воробьев.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118009703
Умерли за год
17935925
Родились за год
44125550