03:14
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Переписывались три месяца»: Надежда Ангарская рассказала о знакомстве в Сети с иорданским экс-мужем
«Переписывались три месяца»:...
Подписка на рассылку

«Переписывались три месяца»: Надежда Ангарская рассказала о знакомстве в Сети с иорданским экс-мужем

9 сентября 2020
4282
2 мин.
2
«Переписывались три месяца»: Надежда Ангарская рассказала о знакомстве в Сети с иорданским экс-мужем

Актриса шоу Comedy Woman Надежда Ангарская в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» дала откровенное интервью, в котором рассказала о виртуальном знакомстве с экс-супругом, своей семейной жизни с ним и ужасах, которые ей пришлось пережить. Ведь впоследствии избранник юмористки, казавшийся хорошим человеком, оказался настоящим тираном. Кстати, некоторое время звезда игнорировала настойчивого мужчину, но после сдалась и ответила ему:

«Переписывались три месяца, созванивались, но он плохо говорил по-английски. Было трудно понимать его. Потом мы решили встретиться, и я влюбилась по уши. Такой привлекательный, манерный и обходительный кавалер. Через три дня он познакомил меня с родителями. Все было хорошо, пока мы не приехали в Москву», - отметила Ангарская, добавив, что в России у них начались «семейные будни»: муж нигде не работал, сидел дома и изводил актрису своей ревностью:

«Скандалы происходили стабильно - сперва раз в неделю, затем ежедневно. Я уже ждала, когда он снова начнет истерить без повода. Я даже советовала ему сходить к врачу, потому что терпеть эти «лунные затмения» было невозможно. Даже ночью он мог разбудить меня и выяснять, зачем я публикую такие откровенные фото в Instagram. Причем я не одевалась вульгарно, все было закрыто», - отметила Надежда Ангарская. В течение пяти лет женщина терпела ссоры с мужем, а обиды стала «заедать». Как только звезда телеэкранов поняла, что больше не может так, подала на развод. Бывший супруг оскорбился, однако ушел от нее, при этом остался жить в Москве.

Отец их общего ребенка продолжает общаться с мальчиком, при этом он до сих пор резко высказывается в адрес экс-жены, когда узнает, что в ее жизни появляются другие мужчины.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119176088
Умерли за год
18734722
Родились за год
46090732