02:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кети Топурия получила на день рождения браслет за полмиллиона рублей
Кети Топурия получила на ден...
Подписка на рассылку

Кети Топурия получила на день рождения браслет за полмиллиона рублей

10 сентября 2020
8326
1 мин.
2
Кети Топурия получила на день рождения браслет за полмиллиона рублей

9 сентября бывшая солистка группы А’Студио Кети Топурия отпраздновала свой 34-й день рождения. Поклонники, коллеги и близкие засыпали артистку поздравлениями, но самые главные слова она услышала от возлюбленного - влиятельного бизнесмена Льва Деньгова. Именно за него артистка планирует в дальнейшем выйти замуж - пара уже проживает вместе несколько месяцев и не скрывает своих отношений.

Кстати, поздравления Топурии мужчина выложил у себя в блоге, показав, как его любимая женщина позирует в роскошном красном платье на фоне заката. Именинницу он назвал своей второй половинкой и преподнес не менее шикарный подарок - браслет французского бренда Messika. Стоит отметить, что стоимость подобного украшения, выполненного из белого золота и усыпанного бриллиантами, составляет порядка 500 тысяч рублей. Получив его, исполнительница была одновременно в шоке и восторге.

Также к поздравлениям присоединилась и 5-летняя дочь артистки. Маленькая Оливия специально для торжества мамы выучила стихотворение, а Кети Топурия отметила, что дочь, несмотря на еще юный возраст, уже хорошо шутит и лихо «подкалывает маму». Ее стих артистка также опубликовала в Сети. В комментариях пользователи пожелали звездной родительнице и ее дочери любви, удачи во всех начинаниях и хорошего настроения.

Кстати, после того, как общественность узнала о романе Топурии и Деньгова, многие стали подозревать, что певица беременна. Якобы об этом свидетельствуют ее объемные наряды, скрывающие округлившийся живот. Правда, сама певица никак не комментирует слухи.

Персоны 2 в новости

Предприниматель, общественный деятель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112748678
Умерли за год
14332920
Родились за год
35261520