17:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стиль монохром: Евгения Медведева обновила гардероб спортивной классикой
Стиль монохром: Евгения Медв...
Подписка на рассылку

Стиль монохром: Евгения Медведева обновила гардероб спортивной классикой

11 сентября 2020
4868
1 мин.
1
Стиль монохром: Евгения Медведева обновила гардероб спортивной классикой

В свои 20 лет молодая российская фигуристка Евгения Медведева стала призером Олимпиады в Южной Корее. Кроме спортивных достижений, девушка старается развиваться творчески. А недавно она похвасталась новым образом. В этот раз чемпионка отдала предпочтение модному, но в то же время удобному наряду. На Медведевой — монохромный брючный костюм и темные кроссовки в тон.

Похоже, что девушка пополнила гардероб в связи с началом осеннего сезона. Теперь Евгения Медведева решила носить модные, но в то же время строгие и элегантные наряды, подчеркивающее ее фигуру. При этом фигуристка оставила волосы распущенными, и не стала перегружать себя лишними аксессуарами — сумка была также пастельного оттенка.

Несмотря на простоту, лук не выглядит скучно: Медведева сумела удачно совместить классический стиль со спортивным. Поклонники спортсменки под постом выразили свой восторг от ее внешнего вида, оставив ей немало комплиментов. Кстати, Евгении Медведевой уже скоро предстоит участие в предсезонных контрольных прокатах, которые стартуют 12 сентября в Москве. Подписчики фигуристки не забыли о грядущем событии и поддержали в комментариях девушку.

Напомним, что Евгения Медведева — российская фигуристка, выступающая в категории одиночного катания. В 2018 году 17-летняя спортсменка принимала участие в зимних Олимпийский играх в Пхенчхане, где ей удалось завоевать серебряную медаль в командных соревнованиях.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112902623
Умерли за год
14438349
Родились за год
35520894