16:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Это очень сложный жанр»: Гарик Харламов раскрыл секрет юмора в мультфильме «Ну, погоди!»

16 сентября 2020
5575
2 мин.
2
«Это очень сложный жанр»: Гарик Харламов раскрыл секрет юмора в мультфильме «Ну, погоди!»

Ранее в киностудии «Союзмультфильм» объявили о продолжении популярного мультфильма «Ну, погоди!», создатели которого намерены выпустить не менее 50 серий с хорошо известными старыми героями и добавлениями новых персонажей. Озвучивать главные образы будут популярные артисты. К примеру, голосом Волка станет сам Гарик Харламов. Свое назначение комик уже официально подтвердил, подписав контракт.

39-летний актер согласился на роль с большим удовольствием и добавил, что культовый советский мультфильм сыграл немалую роль в отечественном кинематографе, оставив след в его памяти и многих других детей, выросших на отечественном кинопродукте. По словам Гарика Харламова, простой, на первый взгляд сюжет, заставит зрителей смеяться не самым простым способом.

«Юмор здесь построен на различных комических ситуациях, а не на тексте. Это довольно сложный жанр, который далеко не всем поддается. В «Ну, погоди!» вы не услышите привычных длинных диалогов, с помощью которых можно легко рассмешить публику. Тут есть отдельные запоминающиеся реплики, оказывающие нужный эффект с помощью интонации. Для меня, как для актера, это будет интересная задача, несмотря на мой опыт в озвучивании», - добавил Харламов.

В «Союзмульфильме» также сообщили, что подбор актеров, а точнее голосов для озвучки - один из самых важных моментов. Пока что неизвестно, кто будет озвучивать Зайца и других персонажей франшизы. Первая серия продолжения мультфильма появится уже в декабре.

Напомним, ранее Гарик Харламов озвучивал персонажей в мультсериале «Алиса знает, что делать!», а также в полнометражных анимационных картинах «Лего. Фильм», «Богатырша», «Смешарики. Легенда о золотом драконе» и «Тайная жизнь домашних животных 2».

Персоны1 и Компании1 в новости

Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112887443
Умерли за год
14427953
Родились за год
35495318