22:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Евгения Медведева спустя два с половиной года ушла от канадца Брайана Орсера обратно к Этери Тутберидзе
Евгения Медведева спустя два...
Подписка на рассылку

Евгения Медведева спустя два с половиной года ушла от канадца Брайана Орсера обратно к Этери Тутберидзе

16 сентября 2020
5115
1 мин.
4
Евгения Медведева спустя два с половиной года ушла от канадца Брайана Орсера обратно к Этери Тутберидзе

Ранее в прессе появилась информация, что олимпийская чемпионка с фигурного катания, заполучившая в 2018 году победу в Корее, Евгения Медведева ушла от своего канадского тренера Брайана Орсера и присоединилась к бывшей наставнице Этери Тутберидзе, у которой занималась ранее. Об этом сообщают сразу несколько источников.

Напомним, что до этого Медведева на протяжении долгих лет тренировалась у Тутберидзе. Вместе они тренировались с юниоркой Алиной Загитовой, победившей на Олимпиаде. Загитова, напомним, сейчас активно задействована в роли ведущей в продолжении популярного проекта «Ледниковый период». Ходят слухи, что молодая спортсменка оставит большой спорт и свяжет свою жизнь с телевидением, однако сама она пока не намерена бросать фигурное катание.

Не так давно на контрольных прокатах в Москве Тутберидзе демонстративно аплодировала Медведевой, которая, кстати, половину элементов откровенно сорвала. Тогда многие посчитали, что это издевка. Впрочем, теперь же стало понятно, что звездный тренер все-таки поддерживала чемпионку, дав понять, что они снова работают вместе. Правда, пока что никто из них официально не подтвердил слухи о возвращении Евгении Медведевой к наставнице.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117946013
Умерли за год
17892307
Родились за год
44018242