01:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Совпадает с моим собственным ощущением»: Марина Зудина предстала на фото с красными волосами
«Совпадает с моим собственны...
Подписка на рассылку

«Совпадает с моим собственным ощущением»: Марина Зудина предстала на фото с красными волосами

18 сентября 2020
2953
2 мин.
4
«Совпадает с моим собственным ощущением»: Марина Зудина предстала на фото с красными волосами

Известная актриса театра и кино Марина Зудина в свои годы продолжает выглядеть молодо и очень эффектно, как считают ее поклонники. Недавно в Instagram-аккаунте звезда поделилась фотографией, на которой предстала с красным цветом волос. Судя по всему, артистка решила расстаться с блондом. Рядом с ней на снимке можно увидеть ее стилиста и подругу Марину Краснову.

«Тот случай, когда очевидно, что гример любит красный цвет! И это очень заразительно, потому что ну очень совпадает с моим собственным ощущением», - прокомментировала перемены во внешности Марина Зудина.

Фанаты удивились такой яркой сменой имиджа, сравнив волосы актрисы с отрытым пламенем. Большинству красные пряди пришлись по душе – поклонники стали оставлять положительные отзывы о работе стилиста, усыпав Зудину комплиментами. Многие на полном серьезе просили женщину оставить такой оттенок в дальнейшем. Правда, пока что сама она не сообщила, надолго ли пробудет с таким цветом.

Напомним, что Марина Зудина несколько лет назад похоронила своего мужа, актера и режиссера Олега Табакова. От него у актрисы театра и кино есть двое детей: сын Павел, который уже снялся в нескольких известных картинах, и дочь Маша. Девочка пока учится в школе. После смерти режиссера Зудина полностью сконцентрировалась на воспитании наследницы. Заводить новые отношения артистка не спешит. Она ранее признавалась, что не представляет рядом с собой другого мужчину.

Стараясь пережить горькую утрату, женщина окунулась с головой в работу. Недавно она появилась в откровенном сериале «Содержанки» режиссера Константина Богомолова – картина имела колоссальный успех. Права на ее показ приобрели даже американские студии.

Персоны 4 в новости

театральный режиссёр, поэт
2 место
Актёр театра и кино
3 место
Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112747853
Умерли за год
14332355
Родились за год
35260130