14:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Мы стали настоящей семьей»: Полина Гагарина встретилась с сокурсниками
«Мы стали настоящей семьей»:...
Подписка на рассылку

«Мы стали настоящей семьей»: Полина Гагарина встретилась с сокурсниками

18 сентября 2020
5363
1 мин.
4
«Мы стали настоящей семьей»: Полина Гагарина встретилась с сокурсниками

33-летняя певица Полина Гагарина в своем время училась в Школе-студии МХАТ. Актриса по образованию, а певица по призванию, с теплом вспоминает период учебы. Как раз недавно звезда российской эстрады рассказала о своей университетской жизни, опубликовав снимок с вечера встречи однокурсников на личной странице в сети Instagram. Вместе компания отметила 10-летие со дня окончания школы.

Несмотря на то, что Гагарина завершила обучение в 2010-м году, она вовсе не забыла своих товарищей и время, проведенное вместе. Победительница проекта «Фабрика звезд» с радостью поделилась воспоминаниями, назвав товарищей по университету «второй семьей»:

«В 2006 мы встретились и провели вместе 4 счастливых года! Мы стали настоящей семьей по духу, общим стремлениям!» — написала Гагарина. Также бывшая жена фотографа Дмитрия Исхакова с трепетом отозвалась о своем наставнике в учебные годы.

«Наш мастер растил нас в любви и уважении друг к другу и профессии!» — сказала певица об Игоре Золотовицком. В конце артистка добавила, что «обожает» всех собравшихся, отметив подпись хэштэгом «Мы».

Поклонники в комментариях спросили, с кем больше всего со Школы Гагарина дружит или общается, но исполнительница не ответила. В настоящее время звезда находится в бракоразводном процессе, недавно у нее вышла новая песня «На расстоянии», в основу которой легла личная история, а теперь знаменитость планирует гастроли и выступления в Москве.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112637633
Умерли за год
14256871
Родились за год
35074426