09:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Филипп Киркоров показал, как рассекает на гидроцикле по морским волнам
Филипп Киркоров показал, как...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров показал, как рассекает на гидроцикле по морским волнам

22 сентября 2020
4625
1 мин.
4
Филипп Киркоров показал, как рассекает на гидроцикле по морским волнам

Востребованный отечественный исполнитель Филипп Киркоров в настоящее время находится на отдыхе на острове Крит. Так как Греция уже открыла границы с Россией, многочисленные знаменитости выбрали ее для отпуска.

Киркоров на просторах личного микроблога разместил видеоролик, на котором запечатлен на гидроцикле. Примечательно, что артист смело рассекает волны. Также необходимо отметить, что певец до сих пор носит дреды, следовательно, выглядит он весьма стильно и молодежно.

«Как же приятно начинать свое утро с любимыми людьми и замечательными приятелями. Дорогие, а какие у вас обычно ритуалы по утрам?» - написал артист в подписи к своей публикации.

Верные почитатели, конечно же, удивились увлечением музыканта. Так, многие отметили, что совершенно не ожидали от артиста, что он предпочитает настолько активный вид отдыха. Также некоторые добавили, что Киркоров является «морским королем».

Следует добавить, что исполнитель весьма активно ведет свой микроблог. Он регулярно публикует в Сети свежие фотографии и видео со своих ужинов, модных вечеринок и отпусков. Напомним, что буквально в начале текущего месяца артист показывал почитателям свой отдых в Турции.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112821938
Умерли за год
14383092
Родились за год
35384952