06:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Александр Сергеевич»: Анастасия Стоцкая напомнила пользователям, кто истинный отец ее сына
«Александр Сергеевич»: Анаст...
Подписка на рассылку

«Александр Сергеевич»: Анастасия Стоцкая напомнила пользователям, кто истинный отец ее сына

23 сентября 2020
9338
1 мин.
2
«Александр Сергеевич»: Анастасия Стоцкая напомнила пользователям, кто истинный отец ее сына

Накануне в прессе снова стали ходить слухи, что сын певицы и актрисы Анастасии Стоцкой удивительным образом похож на поп-короля - Филиппа Киркорова в детстве, а значит, он приходится мальчику отцом. Спустя некоторое время в Instagram-аккаунте звездная мама поделилась снимком со своим сыном Сашей, решив расставить все точки над И в этой ситуации.

«Александр СЕРГЕЕВИЧ», — подписала она кадр с наследником и намекнула, кто является отцом мальчика. Кстати в этом году ребенку исполнилось девять лет. Он, и правда, стал похож визуально на детей Киркорова, а также на него самого в детстве, но Стоцкая убеждает, что отцом ее сына является муж, хотя не отрицает, что в свое время с Филиппом Бедросовичем у нее был роман. Ранее поп-король и сам размещал в соцсетях свой детский снимок. У них с Сашей Абгаряном практически одно лицо.

Добавим, что официально отцом ребенка Стоцкой является бизнесмен Сергей Абгарян. Мужчина уже много лет занимается ресторанным бизнесом. У пары также есть совместная дочь Вера. Ей в мае нынешнего года исполнилось три годика. Стоцкая и Абгарян, как известно, без ума от своих наследников. С детьми родители стараются провести как можно больше времени, хотя актриса и певица не всегда успевает, ведь она задействована в спектаклях.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118968023
Умерли за год
18592229
Родились за год
45740174