10:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Евгений Плющенко прокомментировал возвращение Евгении Медведевой к Этери Тутберидзе
Евгений Плющенко прокомменти...
Подписка на рассылку

Евгений Плющенко прокомментировал возвращение Евгении Медведевой к Этери Тутберидзе

23 сентября 2020
5520
1 мин.
5
Евгений Плющенко прокомментировал возвращение Евгении Медведевой к Этери Тутберидзе

Известный российский фигурист Евгений Плющенко поделился собственным мнением по поводу того, что спортсменка Евгения Медведева вернулась в группу Этери Тутберидзе. Недавно мужчина заявлял: «В ситуации, в которой оказалась Медведева, ей можно только искренне посочувствовать. Кто-то же должен учить тебя, смотреть на тебя, направлять, да и опора нужна фигуристу».

Помимо того, что у Медведевой практически не было никакой поддержки со стороны наставника, Плющенко добавил, что знаменитость не совсем подготовлена к «дорогим» в этом виде спорта четверным прыжкам. Именно на основании этого мужчина предрек кропотливую работу тренерского состава группы грузинского тренера.

Следует напомнить, что Евгения Медведева вернулась в коллектив Тутберидзе 16 сентября текущего года. Спортсменка тогда выразила благодарность канадскому тренеру Брайану Орсеру за то, что работал с ней. При этом знаменитость приняла решение вновь стать участницей команды Тутберидзе, с которой ранее она становилась чемпионкой мира.

Как известно, ранее продюсер Яна Рудковская рассказала о том, что предлагала фигуристке Алине Загитовой перейти в команду ее супруга Евгения Плющенко. По ее мнению, девушке было бы интересно попробовать свои силы в проектах спортсмена. При этом сама фигуристка на это предложение ответила отказом.

Персоны 5 в новости

Спортсменка
3 место
Продюсер и телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112834973
Умерли за год
14392019
Родились за год
35406914