02:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Это какой-то другой мир»: Анна Михалкова похвасталась успехами дочери-первоклашки

25 сентября 2020
5271
1 мин.
2
«Это какой-то другой мир»: Анна Михалкова похвасталась успехами дочери-первоклашки

Актриса Анна Михалкова, как считают ее фанаты, обладает мудростью, красотой и отличным чувством юмора. Звезда телеэкранов успевает строить карьеру, хранить семейный очаг и воспитывать детей. Ее сыновья Андрей и Сергей уже окончили школу и учатся в университете. Нередко ребята с удовольствием звонят маме, чтобы увидеться. Дочь Никиты Михалкова с охотой делится интересными историями, связанными с наследниками.

Также у нее подрастает семилетняя дочка Лидия. В этом году кроха пошла в первый класс. Если раньше Анна Михалкова редко показывала девочку, то теперь с удовольствием хвастается ее достижениями и даже порой одевается с ней в одном стиле. Дочь актрисы с охотой ходит в школу, а после занятий увлекается игрой на гитаре.

«Когда мальчики пошли в школу, у нас пропадало все – сменная обувь, куртки, галстуки, про листики, тетради и ручки я уже молчу. Но вот девочка – это какой-то другой мир. У Лиды такая высокая организация! Она не только хорошо учится, старается, но еще и возвращает домой все, что унесла, следит за тем, чтобы все вещи были аккуратными, ухоженными», - похвасталась Михалкова.

Поклонники в комментариях также похвалили маленькую Лиду и пожелали ей легкого учебного года, а ее маме – терпения и сил. Многие стали делится своими историями о детях, которые тоже ходят на учебу. Нашлись те, кто согласился, что мальчики более рассеянные.

Персоны 2 в новости

Киноактриса, продюсер, телеведущая и фотомодель
1 место
Председатель Союза кинематографистов России
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112752968
Умерли за год
14335858
Родились за год
35268748