20:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Жестко, нервно, но все живы»: самолет с Зарой едва не разбился при заходе на посадку в Томске

29 сентября 2020
5442
1 мин.
2
«Жестко, нервно, но все живы»: самолет с Зарой едва не разбился при заходе на посадку в Томске

Певица Зара в своем блоге сети Instagram сообщила, что едва не разбилась, летев из Москвы в Томск. Самолет, в котором находилась исполнительница, при заходе на посадку в сибирском городе чуть не совершил крушение. Несмотря на то, стюардесса всех успокаивала, говорила, что все будет хорошо, волнение артистки и других пассажиров все равно не уходило.

Своими переживаниями и эмоциями от случившегося Зара решила поделиться в отдельном посте:

«Как ни странно работала связь. Я написала всем близким о том, как я их люблю. Я не могла перестать думать о моих мальчиках, родителях, а если что-то случится. И все время думала о моем любимом дяде Алихане, который скончался как раз 40 дней назад. В итоге мы приземлились. Жестко, нервно, но все же все живы! Спасибо пилотам. Слава Богу», - написала артистка.

Отметив, что не так давно они попрощались с дядей и до сих пор семья не может прийти в себя, а во время сложной посадки она почему-то думала о родственнике. По ее словам, он стал в этот сложный момент ее ангелом-хранителем. Кстати, в аэропорту она встретилась с певицей Ириной Дубцовой. Подруга должна была возвращаться в Москву на этом же самолете. Позже та сообщила, что рейс отменили из-за поломки лайнера.

Напомним, что Зара и Ирина Дубцова в разное время участвовали в проекте «Фабрика звезд». Обе артистки сумели добиться признания и любви своих поклонников.

Персоны 2 в новости

Певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117213248
Умерли за год
17390474
Родились за год
42783644