18:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Он громадный и очень тяжелый!»: Кристина Асмус призналась, что едва донесла огромный букет после спектакля «Дачники»
«Он громадный и очень тяжелы...
Подписка на рассылку

«Он громадный и очень тяжелый!»: Кристина Асмус призналась, что едва донесла огромный букет после спектакля «Дачники»

29 сентября 2020
5393
1 мин.
4
«Он громадный и очень тяжелый!»: Кристина Асмус призналась, что едва донесла огромный букет после спектакля «Дачники»

На днях в театре Ермоловой состоялась премьера спектакля «Дачники» по одноименной пьесе Горького. Каждые десять лет режиссер Евгений Марчелли ставит произведение, усовершенствуя его с новой силой. В этот раз в постановке приняли участие молодые актрисы - Кристина Асмус, Стася Милославская и Дарья Мельникова.

Бывшая жена Гарика Харламова среди всех звезд впечатлила зрителей игрой в спектакле больше всего. Поэтому не удивительно, что актрисе вручили огромный букет, который Асмус с трудом донесла до гримерной. Цветы оказались больше, чем сама звезда сериала «Интерны»:

«Я в первый раз ухожу со сцены и просто не могу унести букет. Он громадный и очень тяжелый!» - призналась удивленная артистка, поблагодарив фанатов за такую большую любовь публики. Ранее в своем микроблоге Кристина Асмус рассказала подписчикам о том, что заболела и потеряла голос. Накануне премьеры это оказалось очень не кстати. Также артистка выразила свою благодарность фанатам за поддержку и неожиданный букет. По мнению актрисы, спектакль прошел на «ура»:

«Всем спасибо, всех с премьерой!» - резюмировала экс-возлюбленная Гарика Харламова. Кстати, с бывшим мужем им удалось остаться в хороших дружеских отношениях после развода. Пара воспитывает общую дочь Настю и даже сотрудничает на одной съемочной площадке.

Персоны 4 в новости

Актриса
3 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112675748
Умерли за год
14282974
Родились за год
35138644