18:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В октябре состоится знаковое событие для архитекторов и строителей – выставка АРХ Москва 2020
В октябре состоится знаковое...
Подписка на рассылку

В октябре состоится знаковое событие для архитекторов и строителей – выставка АРХ Москва 2020

2 октября 2020
3188
3 мин.
8
В октябре состоится знаковое событие для архитекторов и строителей – выставка АРХ Москва 2020

С 8 по 11 октября 2020 года в столице в комплексе «Гостиный Двор» пройдёт ключевое событие мира архитектуры и строительства – выставка АРХ Москва 2020. В этом году выставка отмечает 25-летний юбилей. Мероприятие организуется при поддержке Правительства Москвы и Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы.

Выставка АРХ Москва одна из старейших в столице – она проводится вот уже четверть века. Это традиционная площадка, которая помогает архитекторам, дизайнерам, девелоперам и инвесторам взаимодействовать друг с другом, устанавливать полезные бизнес-контакты и оставаться в курсе последних трендов сферы. За долгие годы своего существования площадка зарекомендовала себя и стала популярным местом для встреч и обменом международным опытом.

Ежегодно выставка собирает ведущих западных и российских представителей международного архитектурного сообщества, которые презентуют инновационные решения в сферах проектирования, строительства, а также оформления. На выставке будут представлены такие известные игроки, как компания STMK, которая занимается проектированием и строительством домов А класса и обладает большим опытом в реализации нестандартных архитектурных решений при минимальной стоимости 1м2 несущих конструкций, а также ведущие архитектурные бюро SERGEY SKURATOV ARCHITECTS, ASADOV, Цимайло Ляшенко и Партнеры, WALL и другие.

«АРХ Москва уже давно больше, чем просто выставка. Это ключевое профессиональное и культурное событие в отрасли архитектуры. Участники обмениваются накопленным опытом, узнают о новых тенденциях и подходах, находят интересных людей. Кроме того, выставка из года в год отличается обширной программой и особым подходом к подбору участников – здесь собираются настоящие специалисты своего дела и поднимаются по-настоящему важные для отрасли темы, имеющие общественный резонанс», – отмечает Кирилл Корнеев, генеральный директор компании STMK.

В 2020 году тема выставки – «Архитектура – искусство». Каждый день мероприятия будет посвящён одной конкретной теме. Так, тема 8 октября – искусство управления, 9 октября – искусство созидания, 10 октября – искусство мышления, а 11 октября – искусство диалога. Всего на выставке будет предусмотрено 4 зала: «Город. Лекторий МОСКОМАРХИТЕКТУРЫ», «Арх-диалог», «Арт-лаборатория» и «Почётный гость. Астрахань». Кроме залов, участников ждут стенды, зона экспозиции, закрытая зона воркшопов и параллельная программа. Подробнее ознакомиться с программой по дате и площадкам можно на сайте.

В прошлогодней 24-ой международной выставке приняли участие свыше 250 компаний из 19 стран мира. Были организованы 6 площадок – всего на них прошло 108 мероприятий деловой программы. Участники и гости мероприятия смогли посетить лекции, мастер-классы, панельные дискуссии, круглые столы и презентации. По данным организаторов, в прошлом году выставку посетили 27 220 человек.

Часы работы выставки: 8-9 октября с 10.00 до 21.00, 10-11 октября с 10.00 до 20.00.

Место проведения: комплекс «Гостиный Двор» по адресу Москва, ул. Ильинка, д. 4.

Вход на выставку свободный – по предварительной регистрации.

Для журналистов доступна аккредитация.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118849718
Умерли за год
18511208
Родились за год
45540848