05:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Жена Армена Джигарханяна высказалась о Виталине Цымбалюк-Романовской
Жена Армена Джигарханяна выс...
Подписка на рассылку

Жена Армена Джигарханяна высказалась о Виталине Цымбалюк-Романовской

4 октября 2020
18116
1 мин.
4
Жена Армена Джигарханяна высказалась о Виталине Цымбалюк-Романовской

Избранница востребованного российского актера Армена Джигарханяна, которому уже исполнилось 85 лет, Татьяна Власова рассказала, что никогда в присутствии любимого мужчины не говорит о его экс-супруге Виталине Цымбалюк-Романовской. Они во время общения максимально стараются избегать темы, которые связаны с данной персоной.

По словам Власовой, она никогда не сможет простить пианистку за то, что та причинила их семейству. По словам возлюбленной Джигарханяна, женщина попросту испортила им жизнь. Особенно в последнее время, однако ей, как считает Власова, когда-то все воздастся по заслугам.

«Меня совершенно не интересуют войны с вредоносными насекомыми. У меня отличные гены. Моя мать жила 100 лет. Совершенно во всех смыслах я закаленная личность, родилась в Сибири. Ела сосульки и босиком бегала по снегу», - заявила избранница артиста.

Не секрет, что Власова вернулась к Джигарханяну и в настоящее время присматривает за ним. Ранее, как известно, она жила в США.

Напомним, что на днях Виталина Цымбалюк-Романовская высказалась о жизни Джигарханяна. По словам артистки, его публичная жизнь уже завершилась. «Мне кажется, что его актерская жизнь уже закончилась. Ситуация, которая связана с нашим расставанием, стала трагичной для него самого, а не для меня», - ранее заявляла женщина.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118961093
Умерли за год
18587483
Родились за год
45728498