12:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стас Костюшкин показал кроссовки из фильма «Назад в будущее» за 60 тысяч долларов
Стас Костюшкин показал кросс...
Подписка на рассылку

Стас Костюшкин показал кроссовки из фильма «Назад в будущее» за 60 тысяч долларов

6 октября 2020
4642
1 мин.
6
Стас Костюшкин показал кроссовки из фильма «Назад в будущее» за 60 тысяч долларов

В одном из американских магазинов исполнитель Стас Костюшкин увидел необычную обувь, которая привлекла его внимание. В центре Нью-Йорка артист нашел те самые кроссовки из знаменитого фильма «Назад в будущее». Правда, позволить себе их смогут далеко не все, так как цена составляет порядка 60 тысяч долларов.

«Блуждал по Нью-Йорку и решил зайти в бутик с обувью, а тут кроссовки из фильма «Назад в будущее», но цена!! Космическая просто! Но есть и подешевле… за 46 тысяч», - говорит на видео Костюшкин, опубликовав его в своем блоге сети Instagram. Ниже под видеозаписью он сделал подпись: «А вы так же сильно любите носить кроссовки, что готовы продать квартиру и купить новые кроссы?»

В ответ на вопрос пользователи сети заявили, что какой-нибудь американец обязательно купит, в России же раскошелиться на подобную вещь могут только фешенебельные звезды эстрады, к примеру, поп-король Филипп Киркоров, рэпер Тимати, продюсер Яна Рудковская и другие знаменитости, чей гардероб состоит из дорогостоящей брендовой одежды и обуви.

Напомним, что Стас Костюшкин получил известность благодаря дуэту «Чай вдвоем». После распада группы, где певец блистал вместе со своим другом, музыкантом Денисом Клявером, он занимается сольными проектами. О своих заработках артист не говорит, поэтому непонятно, смог бы он приобрести те самые кроссовки, о которых говорил, или нет.

Персоны5 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112614863
Умерли за год
14241277
Родились за год
35036062