17:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Задорожная эмоционально опровергла свое замужество
Анастасия Задорожная эмоцион...
Подписка на рассылку

Анастасия Задорожная эмоционально опровергла свое замужество

7 октября 2020
5041
1 мин.
2
Анастасия Задорожная эмоционально опровергла свое замужество

Востребованная исполнительница и актриса Анастасия Задорожная спровоцировала слухи о своей свадьбе, разместив на просторах персонального микроблога фотографии, на которых запечатлена с кольцом на безымянном пальце правой руки. Также в Сети появились снимки парных татуировок возлюбленных. Конечно же, многочисленные верные почитатели посчитали, что пара уже узаконила свои отношения, поэтому сразу же набросились на артистку с поздравлениями.

На протяжении двух дней Задорожная предпочитала хранить молчание и писала фанатам дежурное «спасибо» на все комментарии. Теперь же звезда решила опровергнуть известия о своей свадьбе.

«Я предпочитаю ничего не комментировать. Кстати, о том, что у меня была свадьба, я вообще не писала. Все это за меня додумали. Огромное спасибо за поздравления, но я ничего в таком роде не сообщала», - заявила исполнительница.

Напомним, что в биографии Задорожной уже есть примеры и других выходов замуж понарошку. Так, в 2018 году на просторах личного блога артистка разместила свадебный видеоролик с Андреем Чадовым. На записи пара целовалась. В подписи к публикации знаменитость тогда написала: «Молодожены». На основании этого у поклонников даже не было сомнений, что родилось новое семейство. При этом через время выяснилось, что свадебное торжество было только фрагментом съемочного процесса кинокартины.

Персоны 2 в новости

российская актриса театра, кино и телевидения, певица, телеведущая и фотомодель
1 место
Актер театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117653633
Умерли за год
17692071
Родились за год
43525626