22:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Я Машу так же люблю»: Андрей Григорьев-Апполонов признался, что без ума от бывшей жены

8 октября 2020
2670
1 мин.
3
«Я Машу так же люблю»: Андрей Григорьев-Апполонов признался, что без ума от бывшей жены

Солист популярной в 90-е годы группы «Иванушки» - Андрей Григорьев-Апполонов в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» рассказал немало секретов из личной жизни. Беседуя с ведущим Борисом Корчевниковым, артист признался, что несмотря на развод, он по-прежнему любит свою бывшую жену Марию, которая подарила ему двух сыновей.

«Ничего не изменилось в наших отношениях. Я Машу так же люблю. Она мой родной человек, половину своей жизни прожила со мной. Нельзя вот так все взять и отпустить за год или два», - заявил Андрей Григорьев-Апполонов, добавив, что из-за расставания в какой-то мере пострадали их общие дети – сыновья Иван и Артемий. Взрослые, как он отметил, прекрасно понимают, почему все так произошло, но объяснить ребятам – куда сложнее.

«Дети, конечно, расстроились, но мы решили сохранить наши отношения так, чтобы пацаны были счастливы. Не переживали и не просились жить к кому-то конкретному из нас. У меня педагогическое образование, так что я все прекрасно разрулил в этой, казалось бы, не самой простой ситуации», — рассказал рыжий «Иванушка», к которому в этом году приехал пожить старший сын Иван. Отучившись год в Питере, мальчик вернулся учиться в Москву и остановился у своего отца, чему тут был несказанно рад.

Напомним, что бывшая жена Григорьева-Апполонова сейчас счастлива с баскетболистом Андреем Зубковым. У пары уже есть общий ребенок сын Александр.

Персоны2 и Компании1 в новости

Ведущий, журналист, актер
1 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119129063
Умерли за год
18702517
Родились за год
46011502