19:39
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дочь Ирины Салтыковой в акустическом варианте перепела хит Тимати и Моргенштерна «El Problema»
Дочь Ирины Салтыковой в акус...
Подписка на рассылку

Дочь Ирины Салтыковой в акустическом варианте перепела хит Тимати и Моргенштерна «El Problema»

8 октября 2020
5180
1 мин.
7
Дочь Ирины Салтыковой в акустическом варианте перепела хит Тимати и Моргенштерна «El Problema»

Дочь легендарной в свое время певицы Ирины Салтыковой, как известно, пошла по стопам своей звездной матери и тоже стала артисткой. Недавно Алиса презентовала первые клипы и песни, а теперь в Instagram-блоге поделилась записью, показав, как она исполняет в акустическом варианте недавний нашумевший хит двух рэперов - Тимати и Моргенштерна "El Problema".

«По-моему, идеально текст ложится. Как думаете?!» — задала она вопрос своим подписчикам, в ответ на что фанаты заявили, что «спето душевно и профессионально», отметив потрясающий голос девушки и ее вокальные данные, которые, похоже, передались от Салтыковой.

Напомним, что Алиса Салтыкова не так давно вернулась в Россию, заявив матери, что мечтает о славе эстрадной певицы. Ранее звездная исполнительница рассказывала, что будет всегда и во всем помогать своей наследнице, она даже сняла для дочери первый клип.

Кстати, Алиса появилась на свет в 1987 году от музыканта Виктора Салтыкова, с которым поп-дива рассталась в 1995 году. Известно, что девушка долгие годы училась в Европе — во Франции и Швейцарии. Потом какое-то время жила в Лондоне, где выступала в частных клубах. Девушка пишет стихи и прозу, поет и музицирует, выступая на территории России.

Персоны4 и Компании3 в новости

российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118863413
Умерли за год
18520587
Родились за год
45563922