11:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Награждение председателя Правления Национального комитета общественного контроля России
Награждение председателя Пра...
Подписка на рассылку

Награждение председателя Правления Национального комитета общественного контроля России

8 октября 2020
6746
2 мин.
8
Награждение председателя Правления Национального комитета общественного контроля России

В день празднования дня уголовного розыска России 05 октября 2020 года ветеран МУРа и МВД России, профессор, доктор юридических наук Мансур Юсупов был удостоен награды - почетной грамоты с вручением серебряного знака Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации:

«За активное участие в парламентской деятельности, проявленный высокий гражданский долг в поддержке политического курса Президента Российской Федерации на возрождение русской нации, за благородные дела и помыслы на благо Отечества».

Национальный комитет общественного контроля России был образован по инициативе Мансура Юсупова в 2013 году на базе  региональной общественной организации «Московский антикоррупционный комитет», которая развернула свою общественную деятельность в лице своих 59 представительств (общественных приемных) в 47 регионах России. Коллектив Комитета за прошедший период за эффективную результативную деятельность многократно награждался дипломами, грамотами и благодарственными письмами от имени федеральных, муниципальных и общественных организаций.

Награда от Государственного Законодательного органа власти России очень значимая награда -  она выражает признание  заслуг конкретного человека перед государством и социумом, выступает в качестве эффективного стимула для развития трудовой и общественно-политической активности граждан, в данном случае наш председатель Правления Мансур Юсупов получил заслуженную награду за свой многолетний труд, 30 лет на государственной службе, более 10 лет в области развития институтов гражданского общества и активное участи в реализации антикоррупционного законодательства Российской Федерации, отметил первый заместитель председателя Правления МОО «НКОК» заслуженный юрист России, генерал-полковник Владимир Зубрин

Поздравляя председателя Правления с данной наградой,  генерал-майор ФСБ РФ Геннадий Самцов выразил надежду, что полномочия годами проверенных результативных  профессиональных общественных организаций на законодательном уровне будут расширены и усилены, кроме того получать помещения на безвозмездной основе, хотя бы минимальное финансирование и поддержку. 

Руководитель Департамента МОО НКОК  по связям со СМИ

Алена Потапова

Персоны4 и Компании4 в новости

Заместитель председателя Правления МОО «Национальный комитет общественного контроля»
1 место
Заместитель Губернатора Курганской области по внешнеэкономическим связям.
2 место
Начальник отдела по работе с корпоративными клиентами
3 место
Председатель Правления МОО «Национальный комитет общественного контроля», председатель РОО « Московский антикоррупционный комитет»
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112843553
Умерли за год
14397895
Родились за год
35421370