05:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Человек»: Игорь Крутой кратко ответил на вопрос о своем «тайном сыне»
«Человек»: Игорь Крутой крат...
Подписка на рассылку

«Человек»: Игорь Крутой кратко ответил на вопрос о своем «тайном сыне»

9 октября 2020
5378
1 мин.
1
«Человек»: Игорь Крутой кратко ответил на вопрос о своем «тайном сыне»

Известный российский композитор Игорь Крутой принял участие в очередном интервью, где рассказал секреты из личной жизни. В эфире шоу «Алена, блин» ведущая поинтересовалась, откуда у него появился еще один наследник, которого можно увидеть на фото в компании с музыкантом, но тот плавно ушел от ответа на вопрос о своем «тайном сыне».

На снимке запечатлены двое дочерей от разных браков - Виктория и Александр, а также сын Николая. При этом на фотографии присутствует еще некий молодой человек, как две капли воды похожий на композитора.

«Это ваш сын, я так понимаю?» - спросила напрямую ведущая шоу, в этот момент Игорь Крутой заметно занервничал. На что он лишь пожал плечами и произнес фразу: «Это человек», уйдя от ответа.

Напомним, что Игорь Крутой сейчас живет с женой Ольгой. У них есть общая дочь Саша. Также он удочерил наследницу возлюбленной от предыдущего брака Викторию. От первого союза у музыканта есть сын Николай, с которым он в прекрасных отношениях. Откуда взялся предполагаемый «тайный сын» - остается только гадать. Сам композитор отмечал, что дети и внуки - это главное счастье в его жизни. Он старается проводить с наследниками все свое свободное время. Особенно с маленькими внучками, которые с радостью музицируют с дедушкой, возможно, желая пойти по его стопам.

Персоны 1 в новости

Президент
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118963403
Умерли за год
18589065
Родились за год
45732390