19:53
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Прелестно!»: Лиза Галкина устроила для папы домашний массажный салон

9 октября 2020
5159
1 мин.
2
«Прелестно!»: Лиза Галкина устроила для папы домашний массажный салон

В этом году дети Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой, двойняшки Лиза и Гарри Галкины отметили уже седьмой день рождения, а осенью пошли в первый класс. Ребята растут не по дням, а по часам, и родители в них души не чают. Вместе с мамой и папой малыши проводят весело время, устраивая различные забавы.

Глава семейства, артист и шоумен Максим Галкин обожает снимать на видео игры со своими детьми. Недавно они вместе с Лизой исполнили танго, учили французский, показывали, какие подарки приготовили маме на день рождения, а на этот раз дочка Пугачевой поиграла с отцом в массажный салон. Она предложила папе сразу несколько процедур – аппаратную технику для головы, а затем ручной массаж шеи.

«Домашний салон. Комплексный уход», — подписал видео Галкин. На кадрах слышно, как Лиза предложила отцу полистать журнальчик, пока длится процедура. Затем по окончании массажа заботливо поинтересовалась: «Ну как вам?».

«Прелестно!» — ответил разомлевший под маленькими ручками папа.

Видео процесса снимала на телефон сама Алла Пугачева. Мама двойняшек подсказывала Лизе, как лучше делать массаж. И девочка усердно следовала ее советам. Фанаты пришли в восторг от увиденного, отметив, что наследница, рожденная от суррогатной матери, растет очень артистичной, вся в мать. Не исключено, что она вырастет и станет актрисой или певицей.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119340923
Умерли за год
18847609
Родились за год
46368454