10:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Игорь Крутой рассказал о "купленных" голосах на «Детском Евровидении»

10 октября 2020
2894
1 мин.
2
Игорь Крутой рассказал о "купленных" голосах на «Детском Евровидении»

Игорь Крутой утверждает, что его начали травить из-за возможной подмены голосов на «Детском Евровидении». После того, как победила София Феськова, жюри сочли результаты неверными. Сам Крутой в свою очередь считает, что на решение судей могли повлиять родители детей, которые не смогли одержать победу честным путём.

"Это все организовано, и не надо меня вынуждать говорить, кем"- заявил он. Дабы избежать сплетней о подкупе жюри, композитор отметил, что родители победительницы имеют средний доход. Крутой выступил за то, чтобы все дети имели равные права на конкурсе, и их талант оценивался максимально объективно. Неудовлетворённым победой Софией Феськовой композитор порекомендовал обратиться в правоохранительные органы. Он в свою очередь исключает, что подаст заявление в полицию из-за всеобщей травли в его сторону.

Ранее было известно, что отец участника Иван Гарехт прокомментировал данный скандал. Он сказал, что ему сложно говорить о честности подсчёта голосов, поскольку он не видел подлинных оценок жюри. "Я не находился в жюри, я предоставил такую возможность молодым ребятам. Все, кто находился жюри, были выбраны в последний момент, чтобы на них не оказывали давления" - заявил Крутой. По результатам зрительского голосования победил Рутгер Гарехт.

Финал "Детского Евровидения" прошёл 25 сентября. Международный этап пройдёт в Польше 29 ноября.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119482328
Умерли за год
18944450
Родились за год
46606700