03:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Гарик Харламов высмеял Кристину Асмус в эфире "ТНТ"
Гарик Харламов высмеял Крист...
Подписка на рассылку

Гарик Харламов высмеял Кристину Асмус в эфире "ТНТ"

11 октября 2020
21324
1 мин.
4
Гарик Харламов высмеял Кристину Асмус в эфире "ТНТ"

Комик Гарик Харламов "подстебал" свою бывшую жену Кристину Асмус. В одном из недавних эфиров шоу «Comedy Club» на телеканале ТНТ, шоумен представляет героя так называемой передачи «Харластяк», перед которым стоит задача выбрать себе невесту.

В превью к видеоролику речь идёт о некоем мужчине, который развёлся этим летом и обязательно найдёт свою вторую половинку. После этого появляются девушки, которых Харламов отвергает одну за другой. Причиной тому становится то, что: "Одна Кристина, другая актриса, третья планирует стать врачом, сейчас работает интерном". После отвергнутых ранее девушек приходит четвёртая девушка со словами: "Здравствуй, я переводчик с английского языка. На данный момент занимаюсь переводом очень важной и интересной работы" — заявила она. Вслед за её "пламенной" речью в девушку прилетел цветок. Увы, на этом полоса неудач нашего героя не заканчивается, чуть позже на экране появляется девушка с усиками. Именно с ней, по мнению всех присутствующих, ему придётся строить свою дальнейшую совместную жизнь.

Напомним, что 22 июня Харламов и Асмус объявили о разводе, но официальная процедура ещё не закончена. Их брак продлился 8 лет, у звёздной пары осталась дочь Анастасия.


 

Персоны2 и Компании2 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Comedy Club Production
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112759238
Умерли за год
14340152
Родились за год
35279312