02:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Дмитрий Сергеевич, с днем рождения»: Филипп Киркоров отметился личным поздравлением Дмитрия Пескова

18 октября 2020
3033
1 мин.
4
«Дмитрий Сергеевич, с днем рождения»: Филипп Киркоров отметился личным поздравлением Дмитрия Пескова

Востребованный отечественный исполнитель Филипп Киркоров на просторах персонального микроблога разместил поздравительную публикацию ко дню рождения Дмитрия Пескова. Примечательно, что в Сети он опубликовал совместный фотоснимок с избранником фигуристки Татьяны Навки, а также написал под постом теплые слова в адрес именинника.

«Дмитрий Сергеевич, с днем рождения! Пусть тебя любит удача, любовь вдохновляет. Совершай великие поступки, а они, в свою очередь, пусть делают тебя сильным, самостоятельным и уверенным», - написал Киркоров.

Исполнитель также не забыл подчеркнуть и достоинства своего приятеля, пожелав, чтобы их дружба никогда не прекращалась.

«Хочу, чтобы ты всегда был таким же замечательным, добрым и отзывчивым человеком», - добавил певец.

Верные почитатели музыканта, конечно же, присоединились к поздравлениям. Многие пожелали Пескову крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Следует напомнить, что весной пресс-секретарь Владимира Путина вместе со своей супругой Татьяной Навкой переболел опасным коронавирусом.

Также с днем рождения Пескова поздравила и возлюбленная. В подписи к опубликованной фотографии артистка написала: «Наш дорогой папа, мы тебя безумно любим».

Персоны 4 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
2 место
Российская фигуристка
3 место
Президент Российской Федерации
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117747848
Умерли за год
17756594
Родились за год
43684364