15:47
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Кристина Асмус не может есть из-за коронавируса
Кристина Асмус не может есть...
Подписка на рассылку

Кристина Асмус не может есть из-за коронавируса

19 октября 2020
3066
1 мин.
2
Кристина Асмус не может есть из-за коронавируса

Звезда скандального фильма «Текст» Кристина Асмус заболела коронавирусом, из-за чего отменила свои выступления и спектакли, съемки и отказалась от участия на светских мероприятиях. Уже неделю бывшая жена Гарика Харламова испытывает неприятные симптомы, характерные для этого недуга. Речь идет о слабости, потере аппетита и обоняния.

Сама Асмус делится подробностями о болезни в личном блоге, держа в курсе фанатов:

«Уже больше недели дома. Температура все ещё есть. Не 39, слава богу, но уже устала от нее. Кашель, слабость невыносимая, тело ломит и голова часто болит. Запахов и вкуса нет, естественно. И вообще нет интереса к еде. И неважно, что есть, всё такое одинаковое на вкус. Для меня это очень необычно, ведь поесть я люблю. Даже при высокой температуре и отравлениях у меня всегда раньше был аппетит. Сейчас прям заставляю себя. Говорят, что это всё может вернуться со временем... Надеюсь», - высказалась актриса, добавив, что, мечтала об отдыхе от съемок, но вовсе не таком. Хотя звезда отечественного кинематографа решила извлечь для себя пользу и вдоволь выспаться.

Напомним, что в этом году супруги заявили о разводе, после чего Гарик Харламов съехал, оставив дом дочери и бывшей жене. Пока Кристина Асмус болеет, девочку изолировали от матери. Вероятно, экс-супруг забрал ее себе – ведь именно он занимался воспитанием Насти, пока актриса была на съемках. Он даже повел малышку в первый класс.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119300333
Умерли за год
18819811
Родились за год
46300066