08:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Больной ДЦП дочери Алексея Баталова вернут её имущество
Больной ДЦП дочери Алексея Б...
Подписка на рассылку

Больной ДЦП дочери Алексея Баталова вернут её имущество

19 октября 2020
8231
1 мин.
2
Больной ДЦП дочери Алексея Баталова вернут её имущество

Не так давно супруга Алексея Баталова публично призналась в том, что вместе со своей дочкой стала жертвой мошеннических махинаций Натальи Дрожжиной и ее супруга, правозащитника Михаила Цивина. Пара пытается отобрать имущество. За расследование скандального дела уже взялся Следственный комитет.

Сотрудники Следственного комитета РФ заявили, что Гитана Леонтенко и ее дочь Гитана-Мария являются потерпевшими по делу о мошенничестве с недвижимостью кинорежиссёра. Похоже, Дрожжина с супругом побоялись возможного приговора и решили оставить в покое вдову и дочь, больную ДЦП. Отметим, даже близкие друзья Натальи Дрожжиной и Михаила Цивина говорят о них в далеко не самом лучшем цвете. Близкий друг супругов Шота Чиковани на днях признался, что Дрожжина любит роскошную жизнь и готова всеми силами бороться за любую возможность получить средства.

«Миша — очень весёлый парень, смело могу его назвать душой компании. Он никогда не обделяет публику прекрасными тостами, но есть в нём какие-то негативные черты, которые отталкивают от общения с ним. Иосиф Кобзон бы в числе первых высказал ему за Баталова! Если говорить о Наташе - её судить мы не будем. Она с крыши спокойно спрыгнет, если Миша её попросит», — признался Чиковани.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112808408
Умерли за год
14373826
Родились за год
35362156