08:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алина Загитова не появится на льду в официальных соревнованиях до конца 2020 года
Алина Загитова не появится н...
Подписка на рассылку

Алина Загитова не появится на льду в официальных соревнованиях до конца 2020 года

20 октября 2020
2992
1 мин.
4
Алина Загитова не появится на льду в официальных соревнованиях до конца 2020 года

Олимпийская чемпионка, одержавшая победу в корейском Пхенчхане, Алина Загитова не появится на льду в официальных соревнованиях в этом году. Об этом сообщили СМИ, ссылаясь на занятость девушки в других проектах. Таким образом, она совершенно точно пропустит Гран-при, этапы Кубка России и чемпионат страны. Из этого следует, что Загитовой точно не будет на чемпионатах Европы и мира в следующем году, потому что она просто не пройдет отборы.

В то же время источники отмечают, что в следующем сезоне Алина Загитова может появиться на льду в официальных соревнованиях. Пока что сама она и ее представители никак не комментируют участие спортсменки в грядущих мероприятиях. Некоторые полагают, что чемпионка завязала с большим спортом и увлеклась журналистикой, однако ранее звезда отмечала, что намерена поставить карьеру на паузу, но уходить из спорта не собирается.

Напомним, что сейчас Алина Загитова задействована в роли ведущей в шоу «Ледниковый период». Она является соведущей олимпийского чемпиона 2002 года Алексея Ягудина. Загитова уже не раз подвергалась критике любителей проекта. Некоторые считают, что она не доросла до уровня ведущей. В то же время хореограф Илья Авербух отмечал, что никто не собирается выгонять девушку из «Ледникового периода». Организаторов она полностью устраивает. Аналогичного мнения придерживаются и участники проекта, с некоторыми из них чемпионка уже успела тесно подружиться.

Персоны3 и Компании1 в новости

Спортсменка
1 место
Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117797843
Умерли за год
17790833
Родились за год
43768598