15:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сын Алены Свиридовой скрывает свое родство с мамой
Сын Алены Свиридовой скрывае...
Подписка на рассылку

Сын Алены Свиридовой скрывает свое родство с мамой

21 октября 2020
4146
1 мин.
2
Сын Алены Свиридовой скрывает свое родство с мамой

Ранее в столице прошла премьера нашумевшего мюзикла «Шахматы», где появилось множество знаменитостей. Не стала исключением и певица Алёна Свиридова, причем звезда 90-х пришла не одна, а со своим младшим сыном Григорием Мирошниченко. 17-летний юноша выглядит несколько старше - он на голову выше матери, крепкого телосложения. Хоть молодой человек симпатичный и эффектный, он относится к этому спокойно.

В будущем году Гриша окончит школу, после чего намерен поступать в театральное училище. В беседе с прессой он признался, что понимает, на какой риск идет, выбирая себе актерскую профессию. Причем в этом решении его мама не принимала никакого участия - он сам выбрал такой путь, хотя она поддержала выбор сына, так как доверяет ему, зная, насколько сын осознанно подходит ко всему.

Отметим, юноша не афиширует свое родство с Аленой Свиридовой, так как не хочет столкнуться с предвзятым отношением. Он носит другую фамилию и не хочет никому рассказывать об этом:

«У меня другая фамилия, чему я очень рад. Ведь как только люди узнавали, что я сын Свиридовой, у них порой менялось свое отношение ко мне. Я не скажу, что это сильно мешало мне в учебе или по жизни, но и не помогло явно. Хочется добиться всего самому, без высказываний, что мне «мама продвинула в шоу-бизнес», - отметил юноша.

Понять молодого человека можно, ведь зачастую дети звезд поддаются еще большей критике со стороны фанатов. Наглядный пример – победа дочери Алсу на проекте «Голос», которую обвинили в накрутке зрительских голосов.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117637463
Умерли за год
17680997
Родились за год
43498382