23:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Джаник Файзиев рассказал, каково ему переживать пандемию
Джаник Файзиев рассказал, ка...
Подписка на рассылку

Джаник Файзиев рассказал, каково ему переживать пандемию

21 октября 2020
3849
1 мин.
2
Джаник Файзиев рассказал, каково ему переживать пандемию

Ситуация с коронавирусом в этом году вынудила многих пар находится на расстоянии. К счастью, Джаник Файзиев и Светлана Иванова обошли стороной эту проблему. Как утверждает сам гендиректор киностудии «КИТ», самоизоляция лишь укрепила их союз.

Не один год Джаник Файзиев работал не покладая рук, не имея возможности уйти в отпуск. Пандемия как раз дала возможность побыть дома со своей семьёй и отдохнуть от накопившейся усталости за долгое время. «Примерно со школьных времён я не находился так много дома. Признаюсь, ощущение, будто попал в новый мир. Всё это время я понятия не имел, как и чем живет дом в моё отсутствие, а нет меня в нём почти всегда. Не знал, как кушают мои дети, не знал, как и о чём они беседуют», - откровенно признался артист. Файзиев с большим удовольствием выполняет большую часть обязанностей по дому. «Не отрицаю, ездил в магазин за продуктами. Я отчасти фаталист. Врачи и учёные сами не уверены в своих словах, вот и говорят нам ничего не делать и сидеть в 4-ёх стенах. Как вы могли заметить, прошлые прогнозы себя не оправдали», — добавил актёр.

Светлана Иванова тоже с радостью переживает этот этап, ведь именно сейчас у неё появилась возможность посидеть с детьми. К слову, как только ограничения летом этого года были сняты, она сразу же начала работать.


Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112724753
Умерли за год
14316535
Родились за год
35221210