17:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Михалкова трогательно поздравила отца с 75-летием
Анна Михалкова трогательно п...
Подписка на рассылку

Анна Михалкова трогательно поздравила отца с 75-летием

21 октября 2020
3407
1 мин.
2
Анна Михалкова трогательно поздравила отца с 75-летием

Сегодня, 21 октября, известному российскому актеру Никите Михалкову исполняется 75 лет. Известность мужчина обрел после исполнения ролей в таких кинокартинах, как «Свой среди чужих, чуждой среди своих», «Шагаю по Москве» и т.д. Примечательно, что прославился артист не только благодаря съемкам в кино, но и благодаря работе в сфере режиссуры.

Следует отметить, что в числе кинокартин Михалкова есть и оскороносный проект. Так, в 1995 году мужчина был награжден заветной статуэткой за фильм «Утомленные солнцем». Награда была вручена в категории «Лучший фильм на иностранном языке». Фактом является то, что народную любовь к артисту попросту нельзя отнять, даже, несмотря на то, что его зачастую критикуют. Все его проекты способны затронуть какие-то невидимые струны души человека, поэтому в сердцах зрителей они остаются надолго.

Наследница артиста Анна Михалкова в день рождения любимого отца, конечно же, начала утро с поздравлений родителя. На просторах персонального микроблога знаменитость опубликовала пост, адресовав теплые слова имениннику.

«Никакими словами я не смогу описать всю свою любовь к тебе, поэтому мне всегда сложно что-то говорить про тебя. Я люблю тебя! Моя любовь безусловна. Будь здоров, мой дорогой. С днем рождения тебя, герой! С днем рождения», - написала Михалкова в подписи к публикации в Сети.

Персоны 2 в новости

Киноактриса, продюсер, телеведущая и фотомодель
1 место
Председатель Союза кинематографистов России
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112902788
Умерли за год
14438462
Родились за год
35521172