03:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Гарик Харламов: «Ребенок всё ещё не знает, что мы расстались»
Гарик Харламов: «Ребенок всё...
Подписка на рассылку

Гарик Харламов: «Ребенок всё ещё не знает, что мы расстались»

22 октября 2020
2899
1 мин.
4
Гарик Харламов: «Ребенок всё ещё не знает, что мы расстались»

В этом году Гарик Харламов и Кристина Асмус объявили о своём разводе после 7 лет совместной жизни. Разлад у звёздной пары возник не так давно, они пытались уладить недопонимание ради общего ребёнка - девочки Анастасии, но по итогу проблемы никуда не ушли. 

Некоторые утверждали, что корнем проблемы расторжения брака послужила нашумевшая драма Клима Шипенко «Текст», где Асмус слишком искренне продемонстрировала постельную сцену с актёром Иваном Янковским. Как выяснилось позднее - это были лишь слухи. Сам Харламов утверждает, что он просто разлюбил супругу. «Официальной процедуры развода не было. Никаких громких поводов для расхода у нас не было. Проблема тянется не первый день, мы давно поняли с Кристиной, что не подходим друг другу. Спустя время страсть и чувства сходят на нет, и ты начинаешь осознавать , что вы разные люди. Благо, мы оба интеллигентные люди, смогли обойтись без скандалов. Дочка ещё ничего не знает. Мы скажем ей позже, но сделаем это максимально аккуратно», - признался шоумен.

Отметим, что Харламов тоже пережил расставание родители и делал всё возможное, чтобы дочь не столкнулась с той же проблемой. «Пожалуй, это был главный и самый значимый сдерживающий фактор. Бросаешь взгляд на жену и осознаешь, что угасло уже всё, потом видишь ребёнка и до последнего пытаешься сохранить брак. Увы, но это был лишь вопрос времени».

Персоны 4 в новости

Актриса
3 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117757913
Умерли за год
17763487
Родились за год
43701322