18:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анжелика Варум перепела легендарную композицию «Паромщик»
Анжелика Варум перепела леге...
Подписка на рассылку

Анжелика Варум перепела легендарную композицию «Паромщик»

22 октября 2020
6261
1 мин.
2
Анжелика Варум перепела легендарную композицию «Паромщик»

На своей странице в Instagram Анжелика Варум, которая в последние годы стала реже появляться на сцене, поделилась с поклонниками, что неоднократно давала себе обещание не выпускать новые альбомы, не записывать треки, однако творческая натура всегда берет вверх. К тому же она утверждает, что если бы не творческая деятельность, то ее захлестнули бы эмоции, полученные в жизни.

Поэтому не удивительно, что в период карантина звезда работала над очередной песней. В этот раз Анжелика Варум перепела легендарную композицию «Паромщик», презентация которой состоится в ближайшее время.

«У романса «Паромщик» интересная история. Это песня, услышав впервые которую, кажется, что она знакома до боли, вызывает именно ту гамму чувств, что люди привыкли прятать. Я слышала этот романс в разное время, как минимум, из уст трёх замечательных исполнителей - самого автора Садо Новосадович, Жени Отрадной, тогда еще совсем девочки, и более зрелую версию в исполнении Ани Волковой. Все три заставляли меня плакать», - призналась супруга Леонида Агутина, добавив, что с момента рождения «Паромщика» прошло 13 лет. Теперь этот романс обрёл и ее голос. Звезда уверена, что композиция затронет сердца многих:

«Еще хочется сказать огромное спасибо Жене Борецу за такую дышащую партию рояля, и Гоше Юффа, дополнившему это произведение неповторимым, бархатным звучанием своей виолончели», - резюмировала Варум, разместив ссылку для прослушивания в шапке профиля.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112908563
Умерли за год
14442417
Родились за год
35530902