11:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Александр Васильев озвучил новый тренд осеннего сезона
Александр Васильев озвучил н...
Подписка на рассылку

Александр Васильев озвучил новый тренд осеннего сезона

22 октября 2020
2672
1 мин.
3
Александр Васильев озвучил новый тренд осеннего сезона

Известный российский телевизионный ведущий и историк моды Александр Васильев в очередном эфире телевизионного проекта «Модный приговор», который транслируется на «Первом канале», рассказал о новом тренде нынешней осени. Как оказалось, в этом сезоне в моде вещи белого цвета.

Так, Васильев заявил, что представительницы прекрасного пола не просто так обращают внимание на данный оттенок, так как он и в самом деле является весьма привлекательным.

«Этой осенью белый цвет является одним из самых трендовых. Не секрет, что зачастую в начале каждого века белый оттенок входит в моду. В настоящее время очень многие платья, костюмы на ковровых дорожках и фестивалях именно белого цвета. На данный момент на этот оттенок обращают внимание многие. Да, в городе он не совсем практичный, но довольно эффектный», - заявил историк моды.

Конечно же, своего коллегу поддержала и Эвелина Хромченко. Женщина отметила, что маленькое белое платьице вообще является отдельным жанром, также как и черное. Знаменитость посоветовала всем женщинам и девушкам, которые хотят быть стильными, обязательно обратить внимание на этот оттенок. Также она сделала акцент на том, что белый цвет подходит практически всем.

Персоны2 и Компании1 в новости

Историк моды, искусствовед
1 место
Телеведущая, писательница, журналистка, преподавательница
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119257268
Умерли за год
18790318
Родились за год
46227508