03:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Лиза Арзамасова объяснила, почему спектакль с ее участием сняли с репертуара
Лиза Арзамасова объяснила, п...
Подписка на рассылку

Лиза Арзамасова объяснила, почему спектакль с ее участием сняли с репертуара

23 октября 2020
3134
1 мин.
3
Лиза Арзамасова объяснила, почему спектакль с ее участием сняли с репертуара

На днях из репертуара Театра Наций убрали спектакль под названием «Камень», в котором одну из главных ролей исполняла популярная актриса Лиза Арзамасова. Звезда сериала «Папины дочки» задействована во многих постановках, но именно эта пришлась зрителям по душе. Когда фанаты узнали о переменах в репертуаре, они тут же «засыпали» ее вопросами. Желая притушить ажиотаж, знаменитость объяснила происходящее.

«Просматривая комментарии, увидела много вопросов про спектакль «Камень», почему мы убрали этот спектакль. Отвечаю: у каждой постановки свой срок жизни. Это постановку, если не ошибаюсь, мы играли лет 6 в театре Наций. С нынешнего года он прекратил своё существование. Есть в этом всегда своя доля грусти, но и прелесть есть. В жизни освобождается место для новых театральных работ, а прошедшие становятся уже историей», - заявила возлюбленная хореографа Ильи Авербуха, поспешив успокоить фанатов, что в дальнейшем спектакль могут поставить еще когда-то: на другой сцене, в другом театре или с новыми актерами, чтобы пьеса зазвучала по-новому. Также Елизавета Арзамасова предложила поклонникам не грустить и жить предвкушением новых интересных постановок, ведь впереди зрителей ожидает много интересного.

В ответ фанаты стали писать, что были ради увидеть актрису в таком амплуа, ведь на сцене она блистала в непривычном образе и роли. Раньше все привыкли видеть Арзамасову с длинными русыми волосами, но в постановке она была с дерзким черным каре. Некоторые даже сравнивали ее с Умой Турмой, снявшейся в похожем образе в фильме "Криминальное чтиво".

Персоны 3 в новости

Американская актриса
1 место
Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117751148
Умерли за год
17758854
Родились за год
43689924