13:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Мирослава Карпович: «Думаю, я - разлучница года»

25 октября 2020
6277
1 мин.
5
Мирослава Карпович: «Думаю, я - разлучница года»

Мирослава Карпович и Павел Прилучный публично заявили о своём романе несколько месяцев назад. На днях стали всплывать слухи о возможном разладе в союзе пары. 

Поводом для сомнений послужило фото главного актёра сериала «Мажор» с наследницей Константина Кинчева. На снимке Прилучный крепко обнимает Панфилову, подписав пост как «наипрекраснейшая». Разумеется, такая провокационная публикация не могла ускользнуть от общественности. Вот, как эту ситуацию прокомментировала сама Карпович: «Вероятно, я не самая умная дама, но точно знаю, что такое любовь. Ну, что сказать, дерьмо случается», — написала актриса. Позднее она решила обострить сложившуюся ситуацию, выложив совместный снимок Прилучного с Панфиловой с хэштэгами: «разлучница года», «психопатка», «шаболда» и тд. 

Отметим, что как раз «папина дочка» считается основным поводом для расставания Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. Более того, главная героиня сериала «Закрытая школа» заявляла, что супруг нередко мог ударить её, да и в целом ему присуще неадекватное поведение. Это и послужило главным поводом для расставания. Прилучный не задержался в статусе холостяка и уже через несколько месяцев отдыхал на курорте вместе с Мирославой Карпович.



Персоны 5 в новости

Музыкант, автор песен, лидер рок-группы «Алиса»
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112859228
Умерли за год
14408630
Родились за год
35447780