14:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Как я жила без этой стрижки?»: Юлия Снигирь похвасталась бьюти-преображением

27 октября 2020
9070
1 мин.
2
«Как я жила без этой стрижки?»: Юлия Снигирь похвасталась бьюти-преображением

37-летняя актриса неожиданно решилась на кардинальные перемены во внешности ради роли. Новый имидж идеально подошел Юлии Снигирь, считают ее фанаты. Хотя сама звезда отечественного кинематографа осторожно относится к экспериментам и не любит резких перемен, но готова на модные преображения только ради любимой профессии.

Напомним, что недавно Снигирь сыграла главную роль в детективном сериале известного российского режиссера Константина Богомолова. Ради этого проекта актриса и решилась на перемены, о чем вовсе не жалеет.

«Подстриглась я для съемок в сериале «Хороший человек». Проснулась однажды и поняла, что моя героиня Женя Ключевская не может носить длинные волосы. С тех пор я страшно счастлива. Не понимаю, как я жила без этой стрижки», - поделилась эмоциями от получившегося результата возлюбленная Евгения Цыганова, которой досталась роль московского следователя.

Ей предстоит раскрыть серию загадочных убийств женщин. Все бы ничего, если бы не трагические отношения главной героини с ее отцом, становящимися настоящим препятствием в работе. Чем же закончится эта история – зрители узнают совсем скоро, а пока они принялись обсуждать прическу Юлии Снигирь. Поклонники пришли в восторг от ее образа, отмечая, что стрижка звезде очень к лицу.

Напомним, что Евгений Цыганов ради Юлии Снигирь несколько лет назад ушел от своей жены, актрисы Ирины Леоновой, оставив ее с семью детьми. В 2016 году артистка родила сына Федора от Цыганова. Как рассказывала актриса, именно с этим мужчиной она обрела женское счастье.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино, кинорежиссёр
1 место
Актриса, телеведущая и фотомодель
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112869128
Умерли за год
14415410
Родились за год
35464460