10:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
ГК «Галс» предлагает новогодние скидки до 20% на жилую недвижимость
ГК «Галс» предлагает новогод...
Подписка на рассылку

ГК «Галс» предлагает новогодние скидки до 20% на жилую недвижимость

28 октября 2020
5538
3 мин.
7
ГК «Галс» предлагает новогодние скидки до 20% на жилую недвижимость

В преддверии наступления Нового года ГК «Галс» (является собственником бренда «Галс-Девелопмент») предлагает своим клиентам праздничные условия покупки объектов недвижимости в своих проектах. В частности, предусматривается предоставление скидок на ряд лотов до отметки в минус 20%. По каждому конкретному объекту предложение действует при условии подписания основного соглашения и полной предоплаты в срок до 30 ноября 2020 года.

По словам Екатерины Батынковой, возглавляющей департамент по продажам, в текущем году на фоне сложных эпидемиологических условий и колебаний валютных курсов приобретение недвижимости стало важным жизненным этапом. Дело в том, что теперь собственная жилая недвижимость для людей является достаточно надёжным инструментом для сохранения средств и их инвестирования.

«Мы с радостью предлагаем своим покупателям шагнуть в Новый год. Ваша мечта осуществится, а самые заветные желания будут реализовываться вместе с нами», — заверила представитель девелопера.

Подчёркивается, что в квартале элитного класса «Сады Пекина» клиенты могут получить 20-процентную скидку на 14 апартаментов большой площади. Комплекс построен на Маяковской, в районе пересечения Тверской-Ямской улицы и Садового кольца. В двух 13-этажных зданиях размещены 160 апартаментов с площадью 60–172 квадратных метра. Яркой особенностью данного проекта являются ландшафтные открытые террасы специально для жителей квартала, расположенные на крышах, с комфортными пространствами для отдыха.

Что касается многофункциональных комплексов «Матч Поинт» (Кутузовский проспект) и «Искра-Парк» (Ленинградский проспект), то для них установлены дисконты в пределах 11%. Данная преференция действует при приобретении 21 лота в каждом квартале. «Матч Поинт» — это 1551 лот в жилой части сектора с совокупной площадью в 90,8 тыс. квадратных метров. В квартале построена крытая волейбольная арена, рассчитанная на 3,5 тыс. мест. «Искра-Парк» — это настоящее украшение Ленинградского проспекта, исторического района, в котором есть живописные парки, спортивные объекты и торговые комплексы. На выбор клиентов компании предоставляются 772 апартамента. Жители квартала могут любоваться потрясающими видами — небоскрёбами «Москвы-Сити», Петровским парком и Ходынским полем.

Покупателей же недвижимости в элитном коттеджном посёлке «Березки River Village» (Рублёвка) ожидает скидка в 15% на пять уникальных домов. Речь идёт в том числе об Offset с двумя «крыльями» — его площадь достигает 1,1 тыс. «квадратов». Кроме того, предлагаются веерообразный Fan в 843 квадратных метра и логичный Block (тысяча квадратных метров), плавная Adela на 739 квадратных метров с окнами панорамного типа и рациональный Brick в 703 кв. м. Сам посёлок располагается в 17 километрах от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Суммарная площадь территории комплекса достигает 60 гектаров. Порядка четверти этого пространства отведено под качественные общественные зоны. В целом посёлок — это единая архитектурная система, которая состоит из кластеров, включающих по несколько домов. Коттеджи сработаны по современным европейским архитектурным концепциям. Дома идеально вписываются в русский ландшафт.

В компании подчеркнули, что проекты, реализованные ГК «Галс», не раз награждались как на отечественных, так и на международных профильных конкурсах. Так, «Сады Пекина» победили на «Рекордах рынка недвижимости 2018», «Матч Поинт» обрёл статус лауреата премии European Property Award 2017/2018, «Искра-Парк» — лидер PRO Awards 2017 и RREF AWARD, «Березки» получили признание на European Property Awards 2017-2018.

Персоны1 и Компании6 в новости

Директор департамента продаж «Галс-Девелопмент»
1 место
Искра-Парк
3 место
Сады Пекина
4 место
Москва-Сити
6 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112837448
Умерли за год
14393714
Родились за год
35411084