23:27
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Теперь официально: Суд расторг брак Гарика Харламова и Кристины Асмус
Теперь официально: Суд расто...
Подписка на рассылку

Теперь официально: Суд расторг брак Гарика Харламова и Кристины Асмус

29 октября 2020
3596
1 мин.
2
Теперь официально: Суд расторг брак Гарика Харламова и Кристины Асмус

В начале лета стало известно о том, что счастливый брак известной актрисы Кристины Асмус и шоумена Гарика Харламова дал трещину - пара официально объявила о разводе. Долгое время поклонники не верили в эту новость, считая заявление звезд розыгрышем. Но увы, бывшие влюбленные действительно расстались.

Причем, как отмечала звезда сериала «Интерны», к этому решению они с мужем пришли еще год назад, просто все это время пытались наладить общение, но так и не пришли к компромиссу. Развестись в короткие сроки им помешал коронавирус. Лишь на днях суд поставил точку в их истории. Теперь Асмус и Харламов официально разведены.

О том, что же на самом деле стало причиной развода, Харламов рассказал не так давно в интервью Даниле Поперечному. Оказалось, чувства угасли, и с каждым разом комик все больше понимал: живут они с Асмус в разных мирах. Пытаясь сохранить брак ради дочки Насти, Харламов откладывал развод, сколько мог. Но все-таки артист нашел в себе силы поставить точку.

Ребенок юмориста и актрисы остается со звездной мамой, где и проживает сейчас. Известно, что у Кристины Асмус - коронавирус, а потому она находится на изоляции. Девочка общается с мамой по Сети, делая уроки. Что касается других юридических моментов, то теперь супругам предстоит поделить совместно нажитое имущество.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118901033
Умерли за год
18546351
Родились за год
45627306