01:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Резо Гигинеишвили развёлся с Надеждой Оболенцевой
Резо Гигинеишвили развёлся с...
Подписка на рассылку

Резо Гигинеишвили развёлся с Надеждой Оболенцевой

29 октября 2020
5659
1 мин.
5
Резо Гигинеишвили развёлся с Надеждой Оболенцевой

Резо Гигинеишвили подтвердил развод с Надеждой Оболенцевой. Детали расставания на данный момент не ясны, пресса лишь подчёркивает, что совместно пара не появлялась на публике уже несколько месяцев.

Первые новости о расставании звёздной пары всплывали ещё летом этого года. Появление Гигинеишвили на нескольких мероприятиях без жены лишь убеждали общественность в достоверности слухов. Недавно режиссёр подтвердил слухи в эфире передачи «Света вокруг света». Обсуждалась работа Гигинеишвили «Вдовушки», в какой-то момент Бондарчук заявила: «Давай побеседуем про «Вдовушек», которых ты отснял для Action!, в работе приняли участие я и твоя уже бывшая супруга Надя Оболенцев». Сценарист не отрицал слова ведущей, а лишь продолжил вести беседу по теме: «Да, но там ещё снялись Тина и Даша, Угольников, Цыпкин. Последний, к слову, был убеждён, что съёмки - крайне занимательно. Так вот, уставал он всегда в числе первых», — заявил Гигинеишвили.

Напомним, что сценарист и героиня «Содержанок» поженились год назад. Тогда молодожёны сыграли роскошную свадьбу в одном из самых дорогих заведений столицы, после чего отправились в путешествие. Многие припоминают первые слова режиссёра после вступления в брак. Тогда он постоянно восхищался своей возлюбленной, называя её самой мудрой женщиной.

Персоны 5 в новости

российский писатель, публицист, сценарист
1 место
главный редактор журнала
4 место
Продюсер, актёр, режиссёр, сценарист
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119163713
Умерли за год
18726247
Родились за год
46069882