16:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Гарик Харламов: «У меня раньше машина красная была, как у сутенера. Поэтому и развожусь»

30 октября 2020
5675
1 мин.
3
Гарик Харламов: «У меня раньше машина красная была, как у сутенера. Поэтому и развожусь»

Теперь Харламов не только не скрывает, что развёлся с Асмус, но даже успевает юморить по этому поводу. В последнем эфире передачи Comedy Club он заявил, что причиной расставания послужила красная машина.

Примечательно, что такая шутка родилась на ровном месте: Эрик Давидович осудил Павла Волю за то, что у того ранее был автомобиль красного цвета. Автоблогер добавил, что, по его мнению, на таких иномарках ездят лишь сутенёры. Вот, как шоумен прокомментировал эту ситуацию: «Я тогда просто не мог поверить, что вообще могу себе её позволить. В какой-то момент помню выхожу, смотрю на неё, понимаю - да она же сутенёрская. В общем, я её тогда Харламову продал», — отшутился Воля. Вот, что сказал Харламов в свою очередь: «Не отрицаю, на красной машине ездил, было дело. Кстати, как раз потому, что она сутенёрская, я и развёлся».

Отметим, звёздная пара была в браке семь лет, тогда шоумен развёлся как раз в пользу новой возлюбленной. Новости о предполагаемом разладе всплывали достаточно давно, но долгое время пара уходила от вопросов, либо просто отшучивалась. Позже пара заявила, что они являются просто слишком разными людьми, а объединяло их лишь наличие ребёнка. Официально пара развелась буквально на днях.


Персоны2 и Компании1 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Comedy Club Production
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119544368
Умерли за год
18986938
Родились за год
46711228