03:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В окружении детей: Эмин Агаларов провел уикенд с сыновьями и приемной дочерью

4 ноября 2020
6908
1 мин.
3
В окружении детей: Эмин Агаларов провел уикенд с сыновьями и приемной дочерью

Все свое свободное время певец Эмин Агаларов старается уделять наследникам, ведь их у музыканта немало. Как раз недавно в своем Instagram-аккаунте он опубликовал фотографию, где запечатлен с приемной дочкой Аминой, удобно расположившейся у него на руках, и сыновьями от первого брака с Лейлой Алиевой— Али и Микаилом. На снимке многодетный отец буквально светится от счастья, ведь он давно не виделся с ребятами.

В комментариях фанаты стали писать, что мальчики скоро папу догонят – уж слишком взрослые они стали за последнее время. Пользователи Сети пожелали им успехов, здоровья и побольше радости, похвалив звездного отца, который проводит немало времени с детьми и очень любит их.

Напомним, что приемная дочь Амина появилась в семье Эмина Агаларова уже после его расставания с Лейлой Алиевой. При этом он всегда говорил в интервью с журналистами, что он относится к малышке, как к родной дочери. Музыкант души не чает в своих отпрысках, и старается принимать активное участие в их воспитании.

Добавим, что не так давно Агаларов расстался со своей женой моделью Аленой Гавриловой. Она, как известно, подарила ему дочь Афину. Впрочем, даже это обстоятельство не спасло брак. С бывшей супругой они остались в хороших отношениях, однако жить под одной крышей родители Афины не захотели, и Эмин Агаларов купил для малышки и ее мамы большой дом в другой районе Москвы.

Персоны 3 в новости

Азербайджанский общественный деятель, главный редактор журнала «Баку»
1 место
модель, жена Эмина Агаларова
2 место
Первый вице-президент Crocus Group
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112763528
Умерли за год
14343090
Родились за год
35286540