22:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Арина Шарапова присоединилась к звездам, почтившим память Михаила Жванецкого
Арина Шарапова присоединилас...
Подписка на рассылку

Арина Шарапова присоединилась к звездам, почтившим память Михаила Жванецкого

7 ноября 2020
3507
1 мин.
5
Арина Шарапова присоединилась к звездам, почтившим память Михаила Жванецкого

Вчера, 6 ноября, стало известно о смерти известно сатирика Михаила Жванецкого. Известие стало неожиданностью для многочисленных ценителей его таланта и творчества, которым даже не удастся проводить мужчину в последний путь. Все дело в том, что церемония прощания с артистом не состоится из-за сложной ситуации, связанной с распространением коронавируса. Как сообщает директор комика, на похоронах будут присутствовать только члены семьи юмориста.

Как известно, память Жванецкого уже успели почтить многочисленные знаменитости российского шоу-бизнеса. Так, среди них такие артисты, как Андрей Ургант, Валерия, Клара Новикова, Денис Клявер. Мимо трагической ситуации не смогла пройти и талантливая телевизионная ведущая Арина Шарапова. На просторах личного микроблога знаменитость разместила соответствующий пост.

«Михаил Жванецкий – человек, который будет жить в ощущениях каждого из нас. У всех, кто имеет хоть какое-то отношение к его творческой деятельности. Это все государство. Вчера мы с Михаилом Грушевским цитировали юмориста… мы смеялись. Он очень точно мыслил. Михаил, мы о Вас думаем!» - написала Шарапова в Сети.

Ранее на просторах интернета появились сообщения о том, что причиной ухода из жизни талантливого комика стал возраст, а также некоторые болезни. Директор Жванецкого опроверг информацию, что юморист скончался от опасного коронавируса.

Персоны 5 в новости

советская и российская артистка эстрады, юмористка, актриса и певица, телеведущая.
1 место
русский писатель-сатирик и исполнитель собственных литературных произведений, киносценарист, телеведущий, актёр.
2 место
Певец
4 место
Российский актёр театра и кино, телеведущий, шоумен
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112711388
Умерли за год
14307382
Родились за год
35198692