13:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«На пике популярности»: Дарья Мороз показала самый модный кардиган сезона
«На пике популярности»: Дарь...
Подписка на рассылку

«На пике популярности»: Дарья Мороз показала самый модный кардиган сезона

7 ноября 2020
3240
1 мин.
2
«На пике популярности»: Дарья Мороз показала самый модный кардиган сезона

Звезда сериала «Содержанки» 37-летняя Дарья Мороз недавно удивила кардинальным бьюти-преображением, представ перед публикой с черным цветов волос. Ранее актриса уже ходила с длинными темными локонами, после чего коротко подстриглась, став платиновой блондинкой. Многие уже привыкли к такому образу Мороз, поэтому новый стиль пришелся по душе не всем.

Мнения фанатов разделились: кто-то посчитал, что актрисе очень идет новый оттенок, но большинство все-таки настаивали на блонде. Позже актриса успокоила пользователей, показав, что это был парик. Его звезда использовала для съемок. Сама она также предпочитает свой нынешний цвет и, похоже, не намерена красится в другой.

При этом Дарья Мороз любит следить за модными трендами. Недавно она выгуливала двухцветный комбинированный тренч. А на этот раз предстала в трендовом кардигане, который в нынешнем сезоне просто на пике популярности, как отмечают стилисты. В комментариях многие заявили, что актриса выбрала «уютный и одновременно модный образ.

Подобные кардиганы уже стали классикой период осени и зимы. Сейчас они особенно актуальны, причем чем длиннее, тем лучше. Фанаты выразили свой восторг в комментариях, оставив немало комплиментов Мороз. Все они ждут продолжения нашумевшего сериала и не зря. Ведь режиссером третьего сезона «Содержанок» станет отец актрисы, Юрий Мороз. Пока что дата выхода картины на экраны неизвестна.

Персоны 2 в новости

Актер
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118085438
Умерли за год
17987792
Родились за год
44253152