11:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Олегу Меньшикову исполняется 60 лет
Олегу Меньшикову исполняется...
Подписка на рассылку

Олегу Меньшикову исполняется 60 лет

8 ноября 2020
3246
1 мин.
1
Олегу Меньшикову исполняется 60 лет

Свою творческую деятельность Олег Меньшиков начал в 80-х года, а уже через несколько лет стал востребованным артистом. На данный момент его знают в том числе и как одного из руководителей театра им. Ермоловой. 

Сегодня ему исполняется 60 лет, при этом для самого Меньшикова это не одна значимая дата в этому году: 15 лет он женился и счастлив по сей день. Сам артист неоднократно заявлял, что встреча с молодой музой была главным моментом в жизни. «Мы будто стали одним целым. Я даже не представляю своей жизни сейчас без неё. Разумеется, ссоры и разлады у нас тоже были, но это и есть признак того, что в отношениях есть страсть и эмоции. Было даже не разговаривали месяца 2, но до расставаний никогда не доходило», — заявлял актёр. К слову, Меньшиков винит себя в том, что его актёрская карьера супруги не сложилась. Во время обучения в вузе её считали способной девушкой, но почему-то обделяли её ролями. Возможно, причиной тому послужил роман с Меньшиковым: преподаватели пророчили ей успех за счёт громкой фамилии. Позднее она начала заниматься танцами и даже стала преподавателем в этой сфере.

Сейчас звёздная пара жалеет лишь об одном - отсутствии наследников. Год назад Чернова появлялась в свободном платье, из-за чего публика задумалась о грядущем пополнении в семье. Однако спустя время сам Меньшиков подобные домыслы опроверг. 






Персоны 1 в новости

Советский и российский актёр театра и кино, театральный режиссёр и педагог. Народный артист Российской Федерации
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112839098
Умерли за год
14394844
Родились за год
35413864