01:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ученые раскрыли секрет идеального секса с усиленными ощущениями
Ученые раскрыли секрет идеал...
Подписка на рассылку

Ученые раскрыли секрет идеального секса с усиленными ощущениями

10 ноября 2020
2627
1 мин.
Ученые раскрыли секрет идеального секса с усиленными ощущениями

Американские ученые, представляющие Университет Арканзаса, раскрыли секрет идеального секса. Усилить ощущения партнеры могут при рассказе о тайных желаниях.

В ходе исследования ученые опросили 400 женщин и мужчин. Респондентам предстояло открыто признаться, чего им не хватает во время полового акта с возлюбленными. Анализ показал, что проблема крылась в нежелании партнеров делиться сексуальными предпочтениями. В результате в постели между ними возникали недомолвки.

Респонденты, рассказывавшие вторым половинкам о сокровенных желаниях, полностью удовлетворяли интимные потребности. Ученые считают, что у каждого человека есть сексуальные фантазии, которые ради удовольствия нужно раскрыть партнеру, передает Oane.ws.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112746863
Умерли за год
14331677
Родились за год
35258462