04:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Контакт и любовь»: Анастасия Цветаева рассказала, как не чувствовать себя плохой матерью
«Контакт и любовь»: Анастаси...
Подписка на рассылку

«Контакт и любовь»: Анастасия Цветаева рассказала, как не чувствовать себя плохой матерью

10 ноября 2020
3940
1 мин.
2
«Контакт и любовь»: Анастасия Цветаева рассказала, как не чувствовать себя плохой матерью

Актриса Анастасия Цветаева в свои почти 40 лет роскошно выглядит. Она стала блогером и воспитывает детей, параллельно рассказывая поклонникам в Сети, как быть хорошим родителем. В этот раз она опубликовала пост, где порассуждала о том, что ждет будущих мам и пап, как справляться с чувством вины, навязанным обществом, и как стать примером для наследников.

Цветаева также рассказала, как перестать чувствовать себя плохой матерью тем, кто и работает, и воспитывает в одиночку детей. Актриса считает, что «быть достаточно хорошей на всех фронтах невозможно», ведь у каждого есть свои сильные и слабые стороны, именно на позитивных вещах нужно концентрировать:

«Главное, что детям нужно ощущать контакт и любовь. Они запомнят очень много банальных вещей: не подарки, не поездки за границу или дорогие вещи, а ваше тепло, заботу, совместное время провождение, которое любит ребенок: поход в игровой зал, прогулка по лесу за грибами, пикник и ловля бабочек сачком, а также многое другое», - утверждает Цветаева. В качестве иллюстрации сказанного женщина выложила подборку фотографий, как ее дети обливаются водой из шланга, чему несказанно рады.

Напомним, что Цветаева вышла замуж за гражданина Израиля и уехала жить на родину мужа. Своему супругу россиянка родила мальчика и девочку, в добавок у нее есть сын-подросток от предыдущих отношений. Вместо актерской карьеры женщина начала выпускать одежду для беременных и ударилась в блогерство. В 2014 году она попробовала себя в качестве режиссера, сняв короткометражку «Иерусалимский синдром».

Персоны1 и Компании1 в новости

Актриса, режиссёр, продюсер, дизайнер и журналист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112772933
Умерли за год
14349531
Родились за год
35302386