11:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Цветаева рассказала несколько неизвестных фактов о себе
Анастасия Цветаева рассказал...
Подписка на рассылку

Анастасия Цветаева рассказала несколько неизвестных фактов о себе

10 ноября 2020
2774
1 мин.
1
Анастасия Цветаева рассказала несколько неизвестных фактов о себе

С тех пор, как известная актриса Анастасия Цветаева переквалифицировалась в блогера и звездную маму, она все чаще стала общаться с публикой в соцсети. Недавно молодая родительница поделилась своими секретами воспитания детей, давая советы другим мама и папам. А теперь женщина рассказала несколько неизвестных фактов о себе, удивив публику:

«Я равнодушна к шоколадному мороженому. Это странно, учитывая то, что шоколад я люблю, а шоколадное мороженое - нет! То же самое с манго - я обожаю манго, но терпеть не могу манговое мороженое. И таких странностей у меня много: я очень пунктуальна, когда встреча не важная, а когда мне нужно прийти вовремя – всегда опаздываю. Еще я боюсь высоты, даже малейшей: не могу посмотреть вниз с балкона, встать на табуретку и протереть люстру, а вот полет в самолете мне не страшен», - отметила Цветаева.

Также актриса в комментариях сетовала, что всегда застревает в очередях, даже если встала в самую короткую. Кроме того, у нее аллергия на кошек, но животные очень любят ее. Когда актриса приходит к кому-то в гости – все домашние питомцы «так и липнут», заставляя Анастасию Цветаеву чихать. Среди остальных странностей блогера – любовь к луку:

«Когда заказываю в ресторанах салат, то прошу положить побольше лука. А еще люблю пробовать еду из чужих тарелок. Мне так вкуснее», - резюмировала актриса, поинтересовавшись у публики, какие необычные странности есть у них. Реакция фанатов не заставила себя ждать, и количество комментариев под постом растет ежечасно.

Персоны 1 в новости

Актриса, режиссёр, продюсер, дизайнер и журналист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112844378
Умерли за год
14398460
Родились за год
35422760