04:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова поддержала Артема Дзюбу
Анастасия Волочкова поддержа...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова поддержала Артема Дзюбу

10 ноября 2020
3625
2 мин.
3
Анастасия Волочкова поддержала Артема Дзюбу

Балерина Анастасия Волочкова, как никто другой, знает, что такое быть самой обсуждаемой персоной среди российских звезд. В этот раз в центре скандала оказался футболист Артем Дзюба, которого отстранили из-за видео сексуального характера, попавшего в Сеть.

Поклонники, близкие и коллеги спортсмена посчитали, что подобное решение тренера российской сборной слишком уж жесткое. Они встали на его защиту, публикуя в своих блогах слова поддержки. Не осталась равнодушной и Волочкова. Балерина не прошла мимо инцидента и выложила целый пост в своем аккаунте:

«Не могу быть в стороне ситуации, которая развернулась вокруг талантливого футболиста Артема Дзюбы. Этот человек приносит славу нашей стране победами и популяризацией футбола и спорта. Чем он занимается дома – это его личное дело, как и каждого из нас. Не понимаю, зачем травить человека, которого и так подставили, выложив в интернет интимные моменты. Подло, но это не сделало Артема плохим человеком и не лишило его чести и достоинства. Лишь показало, какими низкими могут быть люди, завидующие успеху и красоте более состоявшихся личностей», -  высказалась Анастасия Волочкова, добавив, что и сама знает это неприятное чувство, ведь, по словам балерины, ее подставляли множество раз. При этом артистка Большого театра выразила мнение, почему такая ситуация вообще произошла:

«В нашей стране многие женщины мечтали бы оказаться в объятиях такого мужчины как Артем! Красивого, статного, спортивного, сильного, известного, сексуального. Но не могут, увы. Вообще в стране проблема с тем, чтобы быть любимыми. Люди страдают без полноценной сексуальной жизни, без любви, от чего становятся злыми и суют свои носы в замочные скважины и постели других людей», - предположила Волочкова, добавив, что интимные подробности личного пространства успешных и состоявшихся личностей почему-то интересует толпу больше, чем их достижения в мире искусства или спорта, что очень прискорбно.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112776728
Умерли за год
14352130
Родились за год
35308780